Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Deutschland GmbH Lasita Maja Gartenhaus Baltimore - 28 mm 2825196
15 Tagen

1.488,49€
1.557,49€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Grundpreis: € 1488,49 € / St
LASITA MAJA Gartenhaus »Baltimore«, BxHxT: 324 x 222,3 x 290 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
27 - 30 Tage

1.529,00€
1.558,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Lasita BALTIMORE LICHTGRAU 1142193
5-8 Wochen

2.119,00€
2.124,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lasita Maja Baltimore Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 292x230, Schwedenrot 2825196008

2.151,52€
Versand: frei!
Lasita Maja Baltimore Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 292x230, Carbongrau 2825196004

2.151,52€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Baltimore«, BxHxT: 324 x 222,3 x 290 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
52 - 54 Tage

2.249,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Baltimore Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 292x230, Lichtgrau 2825196003

2.151,52€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Baltimore«, BxHxT: 324 x 222,3 x 290 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
52 - 54 Tage

2.249,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Baltimore«, BxHxT: 324 x 222,3 x 290 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - rot
52 - 54 Tage

2.249,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Baltimore«, BxHxT: 324 x 222,3 x 290 cm, (Außenmaß inkl. Dachüberstand), grüngrau - gruen
52 - 54 Tage

2.349,00€
Versand: frei!