Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.469,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.469,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Belmont 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 2-Raum, 425x280, Carbongrau 3414200004

4.046,20€
Versand: frei!
Lasita Maja Belmont 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 2-Raum, 425x280, Schwedenrot 3414200008

4.046,20€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus BELMONT 2; 427x280 cm ; 34mm Blockbohlen; inkl. Boden, LICHT GRAU lac 3414201003

4.219,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.469,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Belmont 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 2-Raum, 425x280, Lichtgrau 3414200003

4.046,20€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.239,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.239,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.239,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.239,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.239,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.239,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.519,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.519,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.519,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.519,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.519,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Belmont 2 in 34mm Wandstärke, BxT: 425x280 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.519,00€
Versand: frei!