Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Gartenhaus Gerätehaus Schuppen Blockhaus Holz Pultdach naturbelassen Garten 3414201/3414200

2.499,00€
2.698,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Lasita Maja Gartenhaus Blockhaus Holzhaus BELMONT 2 445x300 cm 34 mm m. Fußb. 2 Räume Lasita 3414201

2.699,00€
Versand: frei!
Lasita Gartenhaus Blockbohlenhaus Belmont 2 34 mm naturbelassen L7151119
3 Wochen

2.739,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Lasita Gartenhaus Belmont 465×318 cm 34 mm, BxT: 465x318 cm
lieferbar in 4 Wochen

2.759,00€
2.825,99€
Versand: 66,99€
inkl. Versand: 66,99€
Lasita Maja Deutschland GmbH Lasita Maja Gartenhaus Belmont 2 - 34 mm 3414200
30 Tagen

2.984,62€
3.053,62€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Grundpreis: € 2984,62 € / St
Lasita Maja Belmont 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 2-Raum, 425x280, Naturbelassen 3414200

3.045,75€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Belmont«, BxHxT: 465 x 222,3 x 318,9 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
27 - 29 Tage

3.049,00€
Versand: frei!