Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 5x3m Holz Chameleon 44 in 44mm Wandstärke, BxT: 470x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

6.369,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Chameleon 44 Gartenhaus Blockhaus 44 mm 2-Raum, 450 x 300, Lichtgrau 4420002003

6.853,94€
Versand: frei!
Lasita Maja Chameleon 44 Gartenhaus Blockhaus 44 mm 2-Raum, 450 x 300, Carbongrau 4420002004

6.853,94€
Versand: frei!
Lasita Maja Holz Gartenhaus Chameleon | 510 cm | Lichtgrau
8 - 9 Wochen

7.499,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Holz Gartenhaus Chameleon | 510 cm | Carbongrau
8 - 9 Wochen

7.499,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 5x3m Holz Chameleon 44 in 44mm Wandstärke, BxT: 470x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

7.559,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Chameleon 44 Gartenhaus Blockhaus 44 mm 2-Raum, 450 x 300, Schwedenrot 4420002008

6.853,94€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 5x3m Holz Chameleon 44 in 44mm Wandstärke, BxT: 470x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

7.559,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 5x3m Holz Chameleon 44 in 44mm Wandstärke, BxT: 470x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

7.559,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 5x3m Holz Chameleon 44 in 44mm Wandstärke, BxT: 470x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

7.909,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 5x3m Holz Chameleon 44 in 44mm Wandstärke, BxT: 470x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

7.909,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 5x3m Holz Chameleon 44 in 44mm Wandstärke, BxT: 470x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

7.909,00€
Versand: frei!