Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Gartenhaus DALLAS; 396 x 312 cm; 28 mm Blockbohlen; CARBON GRAU lack 2825396004

2.749,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Dallas Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 376x292, Lichtgrau 2825396003

3.005,40€
Versand: frei!
Lasita Maja Dallas Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 376x292, Carbongrau 2825396004

3.005,40€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Dallas«, BxHxT: 410,9 x 233,7 x 312 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - rot
51 - 53 Tage

3.149,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Dallas«, BxHxT: 410,9 x 233,7 x 312 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
51 - 53 Tage

3.149,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Gartenhaus DALLAS; 396 x 312 cm; 28 mm Blockbohlen; LICHT GRAU lacki 2825396003

2.749,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Dallas Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 376x292, Schwedenrot 2825396008

3.005,40€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Dallas«, BxHxT: 410,9 x 233,7 x 312 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
51 - 53 Tage

3.149,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Dallas«, BxHxT: 410,9 x 233,7 x 312 cm (Außenmaß inkl. Dachüberstand), grüngrau - gruen
49 - 51 Tage

3.299,00€
Versand: frei!