Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Domeo 5 Dachverlängerung 44 mm, 300 x 418, Schwedenrot 9900300008

1.721,22€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Domeo 5 Dachverlängerung 44 mm, 300 x 418, Lichtgrau 9900300003

1.721,22€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Domeo«, BxT: 300 x 418 cm, (Aufstellmaß), schwedenrot
80 - 83 Tage

1.799,00€
1.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
LASITA MAJA Blockbohlenhaus »Domeo«, BxHxT: 300 x 239,4 x 418 cm (Außenmaß), grau
80 - 83 Tage

1.799,00€
1.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Gutschein
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Domeo 5 Dachverlängerung 44 mm, 300 x 418, Carbongrau 9900300004

1.721,22€
Versand: frei!
LASITA MAJA Blockbohlenhaus »Domeo«, BxHxT: 300 x 239,4 x 418 cm (Außenmaß), grau
80 - 83 Tage

1.799,00€
1.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€