Anzeige
125 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gartenhaus Blockhaus Anbau Freisitz IVANA 28 mm 590x295 cm Lasita Maja 2838550

2.349,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Ivana«, BxHxT: 340 x 228 x 312,6 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
37 - 39 Tage

2.379,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Ivana Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 570x275, Naturbelassen 2838596

2.402,98€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.549,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.549,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Ivana Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 570x275, Lichtgrau 2838596003

3.174,84€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Ivana«, BxHxT: 340 x 228 x 312,6 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
79 - 81 Tage

3.279,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.549,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.889,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.889,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.889,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

2.929,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

2.929,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

2.929,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

2.929,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

2.929,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

2.929,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Ivana Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 570x275, Schwedenrot 2838596008

3.174,84€
Versand: frei!
Lasita Maja Ivana Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 570x275, Carbongrau 2838596004

3.174,84€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Ivana«, BxHxT: 340 x 228 x 312,6 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
80 - 82 Tage

3.279,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Ivana«, BxHxT: 340 x 228 x 312,6 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - rot
80 - 82 Tage

3.279,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

3.289,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

3.289,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

3.289,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.359,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 6x3m Holz Ivana in 28mm Wandstärke, BxT: 590x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.359,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter