Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Gartenhaus Holz 44mm JAPAN 628x410cm Blockbohlen ISO Fußboden 3-Raum Haus 4424702

8.649,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Japan Gartenhaus Blockhaus 44 mm 3-Raum, 608 x 390, Naturbelassen 4424702

9.373,90€
Versand: frei!
Lasita Maja Japan Gartenhaus Blockhaus 44 mm 3-Raum, 608 x 390, Lichtgrau 4424702003

11.672,00€
Versand: frei!
Gartenhaus Outdoor Life Japan inkl. Fußboden, Terrasse 648 x 470 cm lichtgrau

12.199,00€
12.218,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Weitere Angebote
Lasita Maja Japan Gartenhaus Blockhaus 44 mm 3-Raum, 608 x 390, Schwedenrot 4424702008

11.672,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Japan Gartenhaus Blockhaus 44 mm 3-Raum, 608 x 390, Carbongrau 4424702004

11.672,00€
Versand: frei!
Gartenhaus Outdoor Life Japan inkl. Fußboden, Terrasse 648 x 470 cm carbongrau

12.199,00€
12.218,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€