Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LASITA MAJA Gartenhaus »Jura 2«, Holz, BxHxT: 214,6 x 267,9 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

2.199,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Jura 2«, Holz, BxHxT: 214,6 x 267,9 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
51 - 53 Tage

2.199,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Jura 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 180x275, Carbongrau 2827596004

2.233,55€
Versand: frei!
Lasita Maja Jura 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 180x275, Lichtgrau 2827596003

2.233,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus »Jura 2«, Holz, BxHxT: 214,6 x 267,9 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
51 - 53 Tage

2.199,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Jura 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 180x275, Schwedenrot 2827596008

2.233,55€
Versand: frei!