Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita LA-Gartenhaus Kensington 44 mm lichtgrau Gerätehaus Geräteschuppen Holz 4414340003

4.399,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus / Homeoffice Kensington Lichtgrau, Farbe:lichtgrau, Dachform:Satteldach L7151760
3 Wochen

4.709,00€
Versand: frei!
Gartenhaus Outdoor Life Kensington inkl. Fußboden 440 x 292,1 cm schwedenrot LasitaMaja_4414340008
10 Wochen

4.859,00€
4.888,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kensington inkl. Fußboden 440 x 292,1 cm schwedenrot

4.859,00€
4.878,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Lasita Maja Kensington Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 400 x 250, Lichtgrau 4414340003

5.158,27€
Versand: frei!
Lasita Maja Kensington Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 400 x 250, Carbongrau 4414340004

5.158,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Kensington Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 400 x 250, Schwedenrot 4414340008

5.158,27€
Versand: frei!