Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gartenhaus Outdoor Life Kensington inkl. Fußboden 440 x 292,1 cm natur LasitaMaja_4414340
3 Wochen

3.359,00€
Versand: frei!
Lasita LA-Gartenhaus Kensington 44 mm natur Gerätehaus Geräteschuppen Holz Satteldach 4414340

3.359,00€
3.558,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
LASITA MAJA Gartenhaus Lasita Gartenhaus Kensington 440×292 cm 44 mm, BxT: 440x292 cm, Massivholz-Gerätehaus mit Fußboden, wetterfest für Garten & Terrasse
lieferbar in 4 Wochen

3.389,00€
3.476,98€
Versand: 87,98€
inkl. Versand: 87,98€
Lasita Maja Kensington Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 400 x 250, Naturbelassen 4414340

3.960,14€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Kensington«, BxHxT: 292,1 x 239,4 x 292,1 cm, (Außenmaß inkl. Dachüberstand), naturbelassen - braun
37 - 39 Tage

4.099,00€
Versand: frei!
Gutschein