Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 1 220 x 223,5 cm lichtgrau 2851296003
10 Wochen

2.079,00€
2.108,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 1 220 x 223,5 cm schwedischrot 2851296008
10 Wochen

2.079,00€
2.108,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 1 220 x 223,5 cm carbongrau 2851296004

2.079,00€
2.098,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 1 220 x 223,5 cm schwedischrot 2851296008

2.079,00€
2.098,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Kibo 1«, Holz, BxHxT: 220 x 245,1 x 223,5 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
79 - 82 Tage

2.079,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Kibo 1«, Holz, BxHxT: 220 x 245,1 x 223,5 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
79 - 82 Tage

2.079,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Kibo 1 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 200x200, Lichtgrau 2851296003

2.115,21€
Versand: frei!
Lasita Maja Kibo 1 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 200x200, Schwedenrot 2851296008

2.115,21€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 1 220 x 223,5 cm carbongrau 2851296004
10 Wochen

2.079,00€
2.108,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 1 220 x 223,5 cm lichtgrau 2851296003

2.079,00€
2.098,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Kibo 1«, Holz, BxHxT: 220 x 245,1 x 223,5 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
80 - 83 Tage

2.079,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Kibo 1 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 200x200, Carbongrau 2851296004

2.115,21€
Versand: frei!