Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Gartenhaus Holz 28mm KIBO 1, 200x200cm 28mm Wände Systembohle Gerätehaus 2851296

1.379,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Kibo 1 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 200x200, Naturbelassen 2851296

1.476,48€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Kibo 1«, Holz, BxHxT: 220 x 245,1 x 223,5 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
27 - 29 Tage

1.479,00€
1.508,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

1.609,00€
Versand: frei!