Anzeige
63 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.669,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.669,00€
Versand: frei!
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 2 220 x 273,8 cm lichtgrau 2851396003
10 Wochen

2.279,00€
2.308,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 2 220 x 273,8 cm schwedischrot 2851396008
10 Wochen

2.279,00€
2.308,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 2 220 x 273,8 cm lichtgrau 2851396003

2.279,00€
2.298,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 2 220 x 273,8 cm schwedischrot 2851396008

2.279,00€
2.298,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
LASITA MAJA Gartenhaus »Kibo 2«, Holz, BxHxT: 220 x 245,1 x 273,8 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
80 - 83 Tage

2.279,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Kibo 2«, Holz, BxHxT: 220 x 245,1 x 273,8 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
80 - 83 Tage

2.279,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Kibo 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 200x250, Schwedenrot 2851396008

2.283,30€
Versand: frei!
Lasita Maja Kibo 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 200x250, Carbongrau 2851396004

2.283,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.669,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.669,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz Kibo 2 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x250 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.849,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz Kibo 2 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x250 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.849,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz Kibo 2 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x250 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.849,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz Kibo 2 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x250 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.849,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

1.939,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

1.939,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

1.939,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

1.939,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.079,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.079,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.079,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 2x2m klein Holz Kibo 1 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x200 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.079,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz Kibo 2 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x250 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.119,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz Kibo 2 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x250 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.119,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz Kibo 2 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x250 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.119,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz Kibo 2 in 28mm Wandstärke, BxT: 200x250 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.119,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter