Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.099,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.099,00€
Versand: frei!
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 3 270 x 274,1 cm carbongrau 2851496004
10 Wochen

2.549,00€
2.578,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 3 270 x 274,1 cm lichtgrau 2851496003
10 Wochen

2.549,00€
2.578,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 3 270 x 274,1 cm lichtgrau 2851496003

2.549,00€
2.568,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 3 270 x 274,1 cm carbongrau 2851496004

2.549,00€
2.568,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
LASITA MAJA Gartenhaus »Kibo 3«, Holz, BxHxT: 270 x 245,1 x 274,1 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
79 - 82 Tage

2.549,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Kibo 3«, Holz, BxHxT: 270 x 245,1 x 274,1 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
37 - 40 Tage

2.549,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Kibo 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 250x250, Lichtgrau 2851496003

2.558,96€
Versand: frei!
Lasita Maja Kibo 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 250x250, Carbongrau 2851496004

2.558,96€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.099,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.099,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.369,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.369,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.369,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.369,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.509,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.509,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.509,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.509,00€
Versand: frei!
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 3 270 x 274,1 cm schwedischrot 2851496008
10 Wochen

2.549,00€
2.578,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Kibo 3 270 x 274,1 cm schwedischrot 2851496008

2.549,00€
2.568,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
LASITA MAJA Gartenhaus »Kibo 3«, Holz, BxHxT: 270 x 245,1 x 274,1 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
80 - 83 Tage

2.549,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Kibo 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 250x250, Schwedenrot 2851496008

2.558,96€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.689,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.689,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter