Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Gartenhaus KIBO 3 imprägniert 250 x 250 cm, 28mm Systembohle 2851496009

1.699,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Kibo 3«, Holz, BxHxT: 270 x 245,1 x 274,1 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
26 - 29 Tage

1.849,00€
1.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Lasita Maja Kibo 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 250x250, Naturbelassen 2851496

1.859,72€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz Kibo 3 in 28mm Wandstärke, BxT: 250x250 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.069,00€
Versand: frei!