Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Lola 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Terrasse und Geländer 28mm, 300x300, Naturbelassen 2816000

2.833,28€
Versand: frei!
Lasita Maja Lola 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Terrasse und Geländer 28mm, 300x300, Schwedenrot 2816000008

3.845,84€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus Holz 28mm LOLA 2 LICHTGRAU 320x320cm + 150 cm Terrasse Blockhaus 2816001003

3.909,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Lola 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Terrasse und Geländer 28mm, 300x300, Carbongrau 2816000004

3.845,84€
Versand: frei!
Lasita Maja Lola 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Terrasse und Geländer 28mm, 300x300, Lichtgrau 2816000003

3.845,84€
Versand: frei!