Anzeige
51 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »New Orleans«, BxHxT: 390 x 222,3 x 359,1 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
37 - 39 Tage

3.099,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

3.289,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

3.289,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus Holz 28mm NEW ORLEANS 730x350cm 400 cm Schleppdach Blockhaus 2848250

3.549,00€
Versand: frei!
Lasita Maja New Orleans Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 710+330, Schwedenrot 2848296008

4.113,44€
Versand: frei!
Lasita Maja New Orleans Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 710+330, Carbongrau 2848296004

4.113,44€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »New Orleans«, BxHxT: 390 x 222,3 x 359,1 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - rot
80 - 82 Tage

4.349,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

3.289,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.699,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.699,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.699,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.029,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.029,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.029,00€
Versand: frei!
Lasita Maja New Orleans Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 710+330, Lichtgrau 2848296003

4.113,44€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »New Orleans«, BxHxT: 390 x 222,3 x 359,1 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
79 - 81 Tage

4.349,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »New Orleans«, BxHxT: 390 x 222,3 x 359,1 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
79 - 81 Tage

4.349,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.349,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.349,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.349,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.349,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.349,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.349,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

4.449,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

4.449,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 7x3m Holz New Orleans in 28mm Wandstärke, BxT: 730x330 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

4.449,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter