Anzeige
89 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »New york«, BxHxT: 389,3 x 273,6 x 389,3 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
36 - 38 Tage

3.579,00€
Versand: frei!
Lasita Maja New York Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 34mm, 680x300, Naturbelassen 3418996

3.629,35€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus Blockhaus Anbau Freisitz Holzhaus NEW YORK 34 mm 700x320 cm Lasita 3418950

3.649,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.789,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.789,00€
Versand: frei!
Lasita Maja New York Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 34mm, 680x300, Lichtgrau 3418996003

4.589,46€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »New york«, BxHxT: 389,3 x 273,6 x 389,3 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - rot
78 - 80 Tage

4.699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.789,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.279,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.279,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.279,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

4.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

4.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

4.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

4.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

4.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

4.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.399,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.399,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.399,00€
Versand: frei!
Lasita Maja New York Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 34mm, 680x300, Carbongrau 3418996004

4.589,46€
Versand: frei!
Lasita Maja New York Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 34mm, 680x300, Schwedenrot 3418996008

4.589,46€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »New york«, BxHxT: 389,3 x 273,6 x 389,3 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
79 - 81 Tage

4.699,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »New york«, BxHxT: 389,3 x 273,6 x 389,3 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - grau
79 - 81 Tage

4.699,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.779,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 7x3m Holz New York in 34mm Wandstärke, BxT: 680x330 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.779,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter