Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Nina 230 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x230, Lichtgrau 2834596003

2.327,68€
Versand: frei!
Lasita Maja Nina 230 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x230, Schwedenrot 2834596008

2.327,68€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 3x2m klein Holz Nina 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 290x248 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.439,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Nina 230 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x230, Carbongrau 2834596004

2.327,68€
Versand: frei!