Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus 3x3m Holz Nina 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 290x290 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

1.899,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Nina 275 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x275, Carbongrau 2834696004

2.416,43€
Versand: frei!
Lasita Maja Nina 275 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x275, Lichtgrau 2834696003

2.416,43€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 3x3m Holz Nina 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 290x290 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.679,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Nina 275 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x275, Schwedenrot 2834696008

2.416,43€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 3x3m Holz Nina 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 290x290 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.679,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 3x3m Holz Nina 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 290x290 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.679,00€
Versand: frei!