Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gartenhaus Blockhaus Holzhaus NOVIA PLUS 28 mm 620x295 cm Lasita Maja

2.149,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Novia Plus Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 360x275, Naturbelassen 2839996

2.378,77€
Versand: frei!
LASITA MAJA Blockbohlenhaus »Novia«, BxHxT: 620 x 211 x 308,9 cm (Außenmaß inkl. Dachüberstand), naturbelassen - braun
26 - 29 Tage

2.499,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.659,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.009,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Novia Plus Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 360x275, Carbongrau 2839996004

3.188,28€
Versand: frei!
LASITA MAJA Blockbohlenhaus »Novia«, BxHxT: 620 x 211 x 308,9 cm (Außenmaß inkl. Dachüberstand), grün - gruen
49 - 51 Tage

3.449,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Novia Plus Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 360x275, Schwedenrot 2839996008

3.188,28€
Versand: frei!
Lasita Maja Novia Plus Holz-Gartenhaus Blockhaus mit Anbau 28mm, 360x275, Lichtgrau 2839996003

3.188,28€
Versand: frei!
LASITA MAJA Blockbohlenhaus »Novia«, BxHxT: 620 x 211 x 308,9 cm (Außenmaß inkl. Dachüberstand), grau
51 - 53 Tage

3.449,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Blockbohlenhaus »Novia«, BxHxT: 620 x 211 x 308,9 cm (Außenmaß inkl. Dachüberstand), rot
51 - 53 Tage

3.449,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Blockbohlenhaus »Novia«, BxHxT: 620 x 211 x 308,9 cm (Außenmaß inkl. Dachüberstand), grau
51 - 53 Tage

3.449,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.559,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.559,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.559,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.909,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.909,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, ohne Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.909,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.089,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

4.439,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.989,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.989,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.989,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

5.339,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

5.339,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 6x3m Holz Novia Plus in 28mm Wandstärke, BxT: 627x290 cm, mit 18 mm Fußboden mit Anbau, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

5.339,00€
Versand: frei!