Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Gartenhaus Holz 28mm SACRAMENTO 292x292cm Blockbohle 2822899

1.499,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus Blockhaus Holzhaus Gerätehaus SACRAMENTO 28 mm 292x292 cm Lasita 2822899

1.579,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Sacramento«, BxHxT: 312 x 210,9 x 319 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
27 - 29 Tage

1.649,00€
1.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Lasita Maja Sacramento Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 292x292, Naturbelassen 2859296

1.656,67€
Versand: frei!