Anzeige
49 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »San Jose«, BxHxT: 295 x 210,9 x 268,7 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand), Holz - beige
37 - 39 Tage

1.579,00€
1.608,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

1.629,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

1.629,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Gartenhaus Holz 28mm SAN JOSE 295x250cm 28mm Wand Doppeltür Blockhaus Gerätehaus 2835650

1.709,00€
Versand: frei!
Lasita Maja San Jose 230 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x230, Schwedenrot 2835696008

2.202,62€
Versand: frei!
Lasita Maja San Jose 230 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x230, Lichtgrau 2835696003

2.202,62€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

1.629,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.769,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.769,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

1.769,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.179,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.179,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.179,00€
Versand: frei!
Lasita Maja San Jose 230 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x230, Carbongrau 2835696004

2.202,62€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.319,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

2.459,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

2.459,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x2m klein Holz San Jose 230 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x230 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

2.459,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter