Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

2.009,00€
Versand: frei!
Lasita Maja San Jose 275 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x275, Carbongrau 2835796004

2.441,98€
Versand: frei!
Lasita Maja San Jose 275 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x275, Schwedenrot 2835796008

2.441,98€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.709,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja San Jose 275 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 275x275, Lichtgrau 2835796003

2.441,98€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.709,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

2.709,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

2.909,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

2.909,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

2.909,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

3.169,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.379,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.069,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.069,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.069,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.279,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.279,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Pultdach 3x3m Holz San Jose 275 in 28mm Wandstärke, BxT: 275x275 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

4.279,00€
Versand: frei!