Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gartenhaus Blockhaus Holzhaus Schuppen UDO 380 500x400 cm 28 mm Lasita Maja 2841150

2.749,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.339,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.339,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Udo 380 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 480x380, Lichtgrau 2841296003

3.946,69€
Versand: frei!
Lasita Maja Udo 380 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 480x380, Carbongrau 2841296004

3.946,69€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

3.419,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

3.419,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Udo 380 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 480x380, Schwedenrot 2841296008

3.946,69€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, Blechdach Anthrazitgrau RAL 7016
lieferbar in 5 Wochen

4.019,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, Blechdach Kupferbraun RAL 8004
lieferbar in 5 Wochen

4.019,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.129,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.129,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.129,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.219,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, mit 18 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

4.559,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

4.559,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

4.559,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, Blechdach Anthrazitgrau RAL 7016
lieferbar in 7 Wochen

5.159,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, ohne Fußboden, Blechdach Kupferbraun RAL 8004
lieferbar in 7 Wochen

5.159,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, mit 18 mm Fußboden, Blechdach Kupferbraun RAL 8004
lieferbar in 5 Wochen

5.239,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, mit 18 mm Fußboden, Blechdach Anthrazitgrau RAL 7016
lieferbar in 5 Wochen

5.239,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, mit 18 mm Fußboden, Blechdach Kupferbraun RAL 8004
lieferbar in 5 Wochen

5.239,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus 5x4m Holz UDO 380 in 28mm Wandstärke, BxT: 480x380 cm, mit 18 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

5.359,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter