Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartenhaus Outdoor Life Viljandi 34 inkl. Vordach 339,7 x 445 cm schwedischrot 3420296008
3-4 Wochen

2.809,00€
Versand: frei!
Gartenhaus Outdoor Life Viljandi 34 inkl. Vordach 339,7 x 445 cm carbongrau 3420296004
3-4 Wochen

2.809,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Viljandi 34«, Holz, BxHxT: 339,7 x 245,1 x 445 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Viljandi 34«, Holz, BxHxT: 339,7 x 245,1 x 445 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Viljandi 34 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 300x300, Schwedenrot 3420296008

2.946,24€
Versand: frei!
Lasita Maja Viljandi 34 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 300x300, Lichtgrau 3420296003

2.946,24€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus »Viljandi 34«, Holz, BxHxT: 339,7 x 245,1 x 445 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Viljandi 34 Holz-Gartenhaus Blockhaus 34mm, 300x300, Carbongrau 3420296004

2.946,24€
Versand: frei!
Gartenhaus Outdoor Life Viljandi 34 inkl. Vordach 339,7 x 445 cm lichtgrau 3420296003
3-4 Wochen

3.199,00€
Versand: frei!