Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lasita Maja Gartenhaus Wels 2 inkl. Fußboden 263,7 x 250 cm carbongrau 2837500004
10 Wochen

2.179,00€
2.208,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Lasita Maja Gartenhaus Wels 2 inkl. Fußboden 263,7 x 250 cm lichtgrau 2837500003
10 Wochen

2.179,00€
2.208,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Weitere Gartenhaus Wels 2 inkl. Fußboden 263,7 x 250 cm carbongrau 2837500004

2.179,00€
2.198,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Weitere Gartenhaus Wels 2 inkl. Fußboden 263,7 x 250 cm lichtgrau 2837500003

2.179,00€
2.198,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 2«, Holz, BxHxT: 263,7 x 233,7 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
81 - 83 Tage

2.179,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 2«, Holz, BxHxT: 263,7 x 233,7 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
79 - 82 Tage

2.179,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 230x230, Schwedenrot 2837500008

2.199,93€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 230x230, Carbongrau 2837500004

2.199,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 2«, Holz, BxHxT: 263,7 x 233,7 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
81 - 83 Tage

2.179,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 230x230, Lichtgrau 2837500003

2.199,93€
Versand: frei!