Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Gartenhaus Wels 3 inkl. Fußboden 339,8 x 320 cm carbongrau 2837600004
10 Wochen

2.619,00€
2.648,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Lasita Maja Gartenhaus Wels 3 inkl. Fußboden 339,8 x 320 cm lichtgrau 2837600003
10 Wochen

2.619,00€
2.648,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 3«, Holz, BxHxT: 339,8 x 245,1 x 320 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
80 - 82 Tage

2.649,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 3«, Holz, BxHxT: 339,8 x 245,1 x 320 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
78 - 81 Tage

2.649,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 300x300, Carbongrau 2837600004

2.714,95€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 300x300, Lichtgrau 2837600003

2.714,95€
Versand: frei!
Gutschein
Gartenhaus LASITA MAJA "Wels 3", rot (schwedenrot), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus, Blockbohlenhaus 28mm, Fundamentmass 3000x3000, SCHWEDENROT
nachlieferbar, 10 Wochen
Gutschein Details

3.768,66€
3.808,61€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 3«, Holz, BxHxT: 339,8 x 245,1 x 320 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
78 - 81 Tage

2.649,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 300x300, Schwedenrot 2837600008

2.714,95€
Versand: frei!