Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 4«, Holz, BxHxT: 425,1 x 245,1 x 410 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
78 - 81 Tage

3.679,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 4«, Holz, BxHxT: 425,1 x 245,1 x 410 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
80 - 82 Tage

3.679,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 4 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 390x390, Schwedenrot 2830400008

3.753,06€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 4 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 390x390, Carbongrau 2830400004

3.753,06€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 4«, Holz, BxHxT: 425,1 x 245,1 x 410 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
80 - 82 Tage

3.679,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 4 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 390x390, Lichtgrau 2830400003

3.753,06€
Versand: frei!
Gutschein
Gartenhaus LASITA MAJA "Wels 4", rot (schwedenrot), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus, Blockbohlenhaus 28mm, Fundamentmass 3900x3900, Schwedenrot
nachlieferbar, 10 Wochen
Gutschein Details

5.202,73€
5.242,68€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€