Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gartenhaus Outdoor Life Wels 5 inkl. Fußboden 548,8 x 420 cm schwedischrot
3-4 Wochen

4.029,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 5«, Holz, BxHxT: 548,8 x 245,1 x 420 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

4.429,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 5«, Holz, BxHxT: 548,8 x 245,1 x 420 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

4.429,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 5 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 510x400, Carbongrau 2837700004

4.527,60€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 5 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 510x400, Lichtgrau 2837700003

4.527,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LASITA MAJA Gartenhaus »Wels 5«, Holz, BxHxT: 548,8 x 245,1 x 420 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

4.429,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Wels 5 Holz-Gartenhaus Blockhaus 28mm, 510x400, Schwedenrot 2837700008

4.527,60€
Versand: frei!