Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lasita LA-Gartenhaus Wrexham 2 44 mm lichtgrau Gerätehaus Geräteschuppen Holz 4416740003

5.599,01€
5.798,01€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Günstigster Gesamtpreis
LASITA MAJA Gartenhaus Lasita Gartenhaus Wrexham 44 mm, BxT: 525x351 cm, Holz-Gartenhaus mit Fußboden, ideal als Gerätehaus & Schuppen
lieferbar in 4 Wochen

5.649,00€
5.736,98€
Versand: 87,98€
inkl. Versand: 87,98€
Lasita Maja Wrexham 2 Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 485 x 300, Lichtgrau 4416740003

6.416,91€
Versand: frei!
Lasita Maja Wrexham 2 Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 485 x 300, Carbongrau 4416740004

6.416,91€
Versand: frei!
Gartenhaus Outdoor Life Wrexham 2 inkl. Fußboden 525 x 350,8 cm carbongrau LasitaMaja_4416740004
10 Wochen

6.899,00€
6.928,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Wrexham 2 inkl. Fußboden 525 x 350,8 cm schwedenrot LasitaMaja_4416740008
10 Wochen

6.899,00€
6.928,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Wrexham 2 inkl. Fußboden 525 x 350,8 cm carbongrau

6.899,00€
6.918,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gutschein
Weitere Angebote
Lasita Maja Wrexham 2 Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 485 x 300, Schwedenrot 4416740008

6.416,91€
Versand: frei!
Gartenhaus Outdoor Life Wrexham 2 inkl. Fußboden 525 x 350,8 cm lichtgrau LasitaMaja_4416740003
10 Wochen

6.899,00€
6.928,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gartenhaus Outdoor Life Wrexham 2 inkl. Fußboden 525 x 350,8 cm schwedenrot

6.899,00€
6.918,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€