Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Stand-Flachspül-WC "Florakids" 295 × 350 × 385 mm in Weiß, Abgang senkrecht Abgang: senkrecht H8220370000271

166,48€
195,48€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Florakids Stand-Flachspül-WC 8220370000271 weiß, 29,5 x 38,5 cm, Abgang senkrecht H8220370000271

167,25€
230,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Florakids Stand-Flachspül-WC 8220370000271 weiß, 29,5 x 38,5 cm, Abgang senkrecht H8220370000271

171,98€
236,97€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Florakids Stand-WC H8220370000271

182,95€
217,95€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Florakids Stand-wc, Flachspüler, Abgang Senkrecht, Mit 44730027
8 bis 19 Werktage

236,12€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Florakids Stand-WC, Flachspüler, Abgang senkrecht, mit Spülrand, 385x295x350mm, H8220370000 H8220370000271
9-17 Werktage

248,42€
Versand: frei!
Laufen Florakids Stand-wc, Flachspüler, Abgang Senkrecht, Mit Spülrand,
255,95€
Versand: frei!