Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Handtuchhalter H3813320910001 600 x 75 x 40 mm, schwarz

90,55€
98,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
LAUFEN Kartell Handtuchhalter Rail schwarz H3813320910001

94,88€
101,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LAUFEN Kartell Handtuchhalter H3813320910001 600 x 75 x 40 mm, schwarz

98,01€
106,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Laufen - Kartell Rail Handtuchhalter, L/b/h 600/75/40 Mm, 49519246
1 bis 2 Werktage

116,70€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Kartell Rail Handtuchhalter, L/B/H 600/75/40 mm, H3813320 H3813320910001
9-17 Werktage

119,74€
Versand: frei!
Laufen Kartell Rail Handtuchhalter, L/b/h 600/75/40 Mm, H3813320910001, Farbe:
123,69€
Versand: frei!