Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Lua Waschbecken 50x35 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8120830001121

145,86€
169,76€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Lua Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 72532113
22 bis 34 Werktage

145,86€
Versand: frei!
LAUFEN H8120830001121 WT-Schale LUA 350x500x135
6 Wochen

162,77€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 500x350mm,

164,47€
Versand: frei!