Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Lua - Möbelwaschtisch 46x65 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, weiß H8100840001041

91,79€
100,32€
Versand: 8,53€
inkl. Versand: 8,53€
Laufen LF Lua Unterbau-Waschtisch, 81008.4, 650x460, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß, 1 Stk. H8100840001041
12 Wochen

115,72€
122,72€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Laufen Lua Waschtisch H8100840001041 65x46cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

115,91€
178,90€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Waschtisch H8100840001041 65x46cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

120,54€
185,53€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Waschtisch Lua 460x650x180mm, Weiß, 1 Hahnloch, Mit Überlauf 72532065
7 bis 9 Werktage

132,40€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 65x46cm unterbauf m ÜL 1 HL-A weiss (460 mm, 650 mm) H8100840001041
12-20 Werktage

164,80€
Versand: frei!