Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Lua Waschtisch unterbaufähig 650 x 460mm H8100840001091

106,41€
141,41€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Waschtisch H8100840001091 65x46cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

115,91€
178,90€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Waschtisch H8100840001091 65x46cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

120,54€
185,53€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN LUA Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 650x460mm, unterbaufähig, H8100840001091
16 Wochen

128,40€
135,40€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Laufen - Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 650x460mm, 72532134
22 bis 28 Werktage

160,61€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 650x460mm, Unterbaufähig,

170,00€
Versand: frei!