Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Lua Waschtisch unterbaufähig 650 x 460mm H8100840001561

114,09€
149,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Waschtisch H8100840001561 65x46cm, unterbaufähig, weiß, ohne Überlauf, mit 1 Hahnloch

124,27€
187,26€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN LUA Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 650x460mm, H8100840001561
14-15 Wochen

128,40€
135,40€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Laufen Lua Waschtisch H8100840001561 65x46cm, unterbaufähig, weiß, ohne Überlauf, mit 1 Hahnloch

132,41€
197,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x460mm, 72532215
22 bis 28 Werktage

160,61€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 65x46cm ub o ÜL ÜL-Kanal u ge. 1 HL-A we (460 mm, 650 mm) H8100840001561
9-17 Werktage

164,80€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x460mm, H8100840001561,

170,00€
Versand: frei!