Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen "PALOMBA" in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Beleuchtung: ohne Beleuchtung H2458020000001

4.665,78€
4.775,78€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Laufen Badewanne Palomba Freistehend 1835x960x540 Weiß, Ohne
4.832,55€
Versand: frei!
Laufen - Badewanne Palomba Freistehend 1835x960x540 Weiß, Ohne 16789316
1 bis 8 Werktage

4.929,88€
Versand: frei!
LAUFEN Palomba Freistehbadewanne H2458020000001 ohne Unterwasserbeleuchtung, weiß, 183,5 x 96 cm

5.248,27€
5.348,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Palomba Freistehbadewanne H2458020000001 ohne Unterwasserbeleuchtung, weiß, 183,5 x 96 cm

5.358,27€
Versand: frei!
LAUFEN Palomba Collection freistehende Badewanne H2458020000001

5.428,99€
5.568,99€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Badewanne Palomba freistehend 1835x960x540 weiß, ohne Unterwasserbeleuchtung, H2458020000001
5-6 Wochen

5.602,84€
Versand: frei!