Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Größe: 80 × 80 cm|Farbe: Anthrazit H2109500780001

187,35€
282,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 800 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109500780001

214,24€
354,24€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109500780001 Marbond Ablauf seitl anthrazit

214,59€
314,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109500780001 Marbond Ablauf seitl anthrazit

221,95€
321,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne In Gelcoat Marbond, Extraflach, Eckig, Ablauf Seitlich 80x80, Anthrazit Matt (h2109500780001) - Laufen 31489305
1 bis 8 Werktage

280,56€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 800x800x29mm, Superflach, 0, H2109500780001, Farbe:

306,10€
Versand: frei!