Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 900 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Größe: 90 × 90 cm|Farbe: Anthrazit H2109560780001

203,27€
298,27€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 900 x 900mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109560780001

247,00€
387,00€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109560780001 Marbond Ablauf seitl anthrazit

247,41€
347,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109560780001 Marbond Ablauf seitl anthrazit

255,87€
355,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO quadrat. Abl seitl 900x900x30mm anthr H2109560780001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

327,74€
Versand: frei!
Passion Duschwanne Aus Marbond 90x90x3cm, Ablauf Seitl., Anthrazit - Laufen 31489315
1 bis 3 Werktage

391,09€
Versand: frei!