Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Größe: 80 × 80 cm H2109500800001

187,35€
282,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 800 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109500800001

214,24€
354,24€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 800x800x29mm, Superflach, 0, - Laufen 81169621
1 bis 8 Werktage

280,56€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 800x800x29mm, superflach, H2109500 H2109500800001
9-17 Werktage

297,21€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 800x800x29mm, Superflach, 0, H2109500800001, Farbe:
306,10€
Versand: frei!