Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 700mm H8109674001041

221,19€
281,19€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
WT PRO S 465x700x175 o.Hl. o. Ül. Überlaufkanal unten geschlossen LCC weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8109674001041

241,20€
321,20€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109674001041 70 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8109674001041

241,33€
341,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109674001041 70 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8109674001041

250,99€
350,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 700x465mm, 12853020
6 bis 13 Werktage

275,72€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch Pro S 70 cm wei mit Beschichtung 8109674001041 (465 mm, 700 mm) H8109674001041
14-22 Werktage

292,53€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 700x465mm, H8109674001041,

301,27€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 700x465mm, H8109674001041
9-12 Werktage

309,23€
Versand: frei!