Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1000 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Ablaufposition: kurze Seite|Größe: 100 × 90 cm H2109570800001

230,68€
325,68€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1000 x 900mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109570800001

263,38€
403,38€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1000x900x33mm, Superflach, 0, - Laufen 75703149
1 bis 8 Werktage

330,00€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1000x900x33mm, superflach, H2109570 H2109570800001
9-17 Werktage

350,18€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1000x900x33mm, Superflach, 0, H2109570800001, Farbe:
360,52€
Versand: frei!
LAUFEN PRO Duschwanne, 1000x900x33mm, superflach, 0, H2109570800001
4-7 Werktage

370,18€
Versand: frei!