Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1000 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 100 × 80 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Weiß H2109510000001

167,53€
262,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro - Duschwanne 100x80 cm, weiß H2109510000001

179,09€
221,66€
Versand: 42,57€
inkl. Versand: 42,57€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne H2109510000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

215,87€
315,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109510000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

223,26€
323,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1000x800x33mm we ma H2109510000001
14-22 Werktage

287,49€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1000x800x33mm, Superflach, 0, H2109510000001, Farbe: Weiß
296,10€
Versand: frei!
Laufen - Passion Duschwanne Aus Marbond 100 X 80 X 3,3cm,ablauf Kurze Seite,weiß 31088140
7 bis 8 Werktage

325,37€
Versand: frei!