Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Farbe: weiß|Ablaufposition: lange Seite|Größe: 140 × 90 cm H2109590000001

268,66€
363,66€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 900mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2109590000001

339,63€
479,63€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109590000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

340,16€
440,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109590000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

351,85€
451,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Passion Duschwanne Aus Marbond 140 X 90 X 3cm, Ablauf Lange Seite, Weiß 37242021
1 bis 8 Werktage

388,50€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1400x900x30mm we m H2109590000001
9-17 Werktage

412,85€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1400x900x30mm, Superflach, H2109590000001, Farbe: Weiß
421,90€
Versand: frei!