Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1600 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Größe: 160 × 90 cm|Farbe: Anthrazit|Ablaufposition: lange Seite H2119500780001

337,55€
432,55€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1600 x 900mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2119500780001

408,31€
548,31€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119500780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

408,99€
508,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119500780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

423,00€
522,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Passion Duschwanne Aus Marbond 160x90x3,3cm,abl. Lange Seite,anthrazit 43812088
1 bis 8 Werktage

453,01€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1600x900x33mm an H2119500780001
9-17 Werktage

481,94€
Versand: frei!