Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1800 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Farbe: weiß|Ablaufposition: lange Seite|Größe: 180 × 90 cm H2119510000001

358,70€
453,70€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1800 x 900mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2119510000001

434,78€
574,78€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119510000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

435,52€
535,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119510000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

450,43€
550,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1800x900x34mm, Superflach, 0, - Laufen 43812090
1 bis 8 Werktage

477,20€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1800x900x34mm, Superflach, 0, H2119510000001, Farbe: Weiß
507,65€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1800x900x34mm we m H2119510000001
9-17 Werktage

507,87€
Versand: frei!