Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Farbe: weiß|Größe: 140 × 100 cm|Ablaufposition: lange Seite H2119540000001

293,99€
388,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 1000mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2119540000001

371,76€
511,76€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119540000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

372,39€
472,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119540000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

385,14€
485,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1400x1000x30mm, Superflach, 0, - Laufen 43812109
1 bis 8 Werktage

417,75€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1400x1000x30mm we H2119540000001
9-17 Werktage

444,18€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1400x1000x30mm, Superflach, 0, H2119540000001, Farbe:
450,17€
Versand: frei!