Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 2000 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 200 × 100 cm|Farbe: Weiß|Ablaufposition: lange Seite H2119570000001

439,90€
534,90€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119570000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

572,46€
672,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119570000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

592,06€
691,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 2000x1000x36mm we H2119570000001
9-17 Werktage

644,02€
Versand: frei!